"Ласточка"
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей"

ДОКУМЕНТАЦИЯ МДОУ

Распоряжение о назначении руководителя

Лицензия

Согласно ст. 33.1 Федерального закона от 08.11.2010 N 293-ФЗ (ред. от 03.12.2011) «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования» лицензия на осуществление образовательной деятельности действует бессрочно.

Приложение к лицензии:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год:

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в РФ»

1. Распоряжение о создании МДОУ

2. Распоряжение о назначении заведующего МДОУ

3. Договор с родителями

4. Правила внутреннего распорядка воспитанников

5. Правила внутреннего трудового распорядка

6. Коллективный договор

7. Положение о приеме, переводе и отчислении воспитанников

8. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Платные образовательные услуги.

Дополнительных платных образовательных услуг в МДОУ нет.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

10.12.2014 год (скан)
30.04.2014 год(скан)