Cтипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий – не предусмотрены.

Меры социальной поддержки: компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области (Постановление Правительства ленинградской области № 125 от 13.04.2018г.), право на снижение на 50% размера платы за присмотр и уход за ребенком (Постановление администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области № 442 от 26.02.2014г.) , освобождение на 100% от платы за организацию присмотра и ухода за ребенком (Постановление администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области № 1353 от 20.08.2013г.).

Наличие общежития, интерната – не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не предусмотрено.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся – не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников – не предусмотрено.